当前位置:首页>>互动平台>>局长信箱
我要写信注:请您如实填写,带*号的为必填项,我们将负责对涉及您的个人信息保密.
办件总计:88件    受理:88件     未受理:0件
标题姓名时间 查询>>
小区公建的所有权和小区违章建筑徐国明2021-04-12已回复
禾勰嘉苑小区公建部分咨询徐国明2021-03-31已回复
小区公建部分咨询徐国明2021-03-29已回复
房屋确权问题杨立川2021-02-25已回复
红山区棚改东方华城小区规划姚显波2021-02-04已回复